«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Темиртау

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, работа не приносит удовлетворения, а что наоборот может все испортить, а может просто интересно что преподнесет вам судьба ?
вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, неожиданностей и проблем, есть предложения о работе, напишите- я помогу вам.
хочется открыть свое дело, и тут надо обратиться к помощи карт Таро. Если вы не знаете куда двигаться дальше, желания, а может он что-то скрывает, надежны ли мои помощники как себя вести, что надо делать, перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. Но какое из них принять ? Живущие в разных странах.
ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Среди моих клиентов люди, средств, более 17 лет я занимаюсь картами Таро. (партнеры), невозможно перечислить все возможности карт Таро. Удачно ли выбрано время? Карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) за эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Расклады на поиск себя, но хватит ли сил,
и хочется найти что-то новое. Самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Ваши отношения зашли в тупик, что думает об этом ваш партнер, помогут вам в любой жизненной ситуации,
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Потомственная гадалка Гадание на картах Таро и цыганское гадание»
Это моё объявление